21 Gennaio 2022

Juniore Regionale Elite Girone "B" - Girone "B"

classifica partite in casa 2° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Sestese31100404
Zenith Prato31100312
Fucecchio31100431
Urbino Taccola31100101
Cuoiopelli11010110
Cenaia11010110
Maliseti Seano00000000
Art. Ind. Larcianese0100113-2
Lammari0100103-3

vai alla giornata:
12
13
14
15
16
17
18

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Fucecchio
 
4 - 3
 
Cuoiopelli
Lammari
 
0 - 3
 
Maliseti Seano
Cenaia
 
1 - 1
 
Zenith Prato
Sestese
 
4 - 0
 
Urbino Taccola
RIPOSA
-
 
Art. Ind. Larcianese

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie