22 Novembre 2019

Eccellenza Toscana 2019/2020 - Girone "A"

Data di inizio: 08-09-2019
Data di fine: 05-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 15:00 description
Castelnuovo G.na - C.le Nardini
Castelnuovo Garfagnana
0 - 4
San Miniato Basso
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
S.Croce s/Arno - C.le L. Masini
Cuoiopelli 1954
1 - 0
Pontremolese
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
Camaiore - Stadio Comunale
Camaiore Calcio
0 - 0
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
0 - 1
Massese 1919
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
Avenza - Campo P. Deste
San Marco Avenza
1 - 0
Castelfiorentino
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
Altopascio - E.A.
Tau Calcio Altopascio
2 - 1
Cascina
description
Mercoledì 25/09/2019 15:30 description
Montecatini T. - Stadio Mariotti
Valdinievole Montecatini
1 - 2
Fratres Perignano
description
Domenica 08/09/2019 15:00 description
Renella - C.le Angelo Del Freo
Virtus Viareggio
1 - 3
Fucecchio
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 15:00 description
Castelfiorentino - Stadio R. Neri
Castelfiorentino
1 - 0
Atletico Cenaia
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
1 - 0
Valdinievole Montecatini
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
Perignano - C.le M. Matteoli
Fratres Perignano
1 - 0
Virtus Viareggio
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
0 - 0
Camaiore Calcio
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
Massa - Oliveti
Massese 1919
2 - 1
Tau Calcio Altopascio
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
Pontremoli - C.le Lunezia P.
Pontremolese
2 - 1
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
Livorno - Magnozzi principale
Pro Livorno Sorgenti
3 - 2
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 15/09/2019 15:00 description
S.Miniato Basso - C.le Pagni
San Miniato Basso
2 - 2
San Marco Avenza
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Castelnuovo G.na - C.le Nardini
Castelnuovo Garfagnana
0 - 1
Castelfiorentino
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
S.Croce s/Arno - C.le L. Masini
Cuoiopelli 1954
1 - 1
San Miniato Basso
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Massa - Oliveti
Massese 1919
2 - 1
Cascina
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Camaiore - Stadio Comunale
Camaiore Calcio
1 - 1
Pontremolese
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Avenza - Campo P. Deste
San Marco Avenza
1 - 1
Atletico Cenaia
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Altopascio - E.A.
Tau Calcio Altopascio
0 - 2
Fratres Perignano
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Montecatini T. - Stadio Mariotti
Valdinievole Montecatini
1 - 1
Fucecchio
description
Domenica 22/09/2019 15:00 description
Renella - C.le Angelo Del Freo
Virtus Viareggio
0 - 1
Pro Livorno Sorgenti
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Castelfiorentino - Stadio R. Neri
Castelfiorentino
0 - 1
Camaiore Calcio
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Perignano - C.le M. Matteoli
Fratres Perignano
1 - 1
Massese 1919
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
1 - 1
Cascina
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Pontremoli - C.le Lunezia P.
Pontremolese
0 - 0
Valdinievole Montecatini
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Livorno - Magnozzi principale
Pro Livorno Sorgenti
2 - 0
Tau Calcio Altopascio
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
1 - 1
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
Avenza - Campo P. Deste
San Marco Avenza
3 - 1
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
S.Miniato Basso - C.le Pagni
San Miniato Basso
6 - 1
Virtus Viareggio
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
0 - 5
Fratres Perignano
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Castelnuovo G.na - C.le Nardini
Castelnuovo Garfagnana
0 - 0
Atletico Cenaia
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
S.Croce s/Arno - C.le L. Masini
Cuoiopelli 1954
0 - 5
Castelfiorentino
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Massa - Oliveti
Massese 1919
0 - 0
San Marco Avenza
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Camaiore - Stadio Comunale
Camaiore Calcio
1 - 1
San Miniato Basso
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Altopascio - E.A.
Tau Calcio Altopascio
1 - 1
Fucecchio
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Montecatini T. - Stadio Mariotti
Valdinievole Montecatini
1 - 0
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 06/10/2019 15:00 description
Renella - C.le Angelo Del Freo
Virtus Viareggio
0 - 2
Pontremolese
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Castelfiorentino - Stadio R. Neri
Castelfiorentino
2 - 0
Valdinievole Montecatini
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Castelnuovo G.na - C.le Nardini
Castelnuovo Garfagnana
1 - 1
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
2 - 0
Massese 1919
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Pontremoli - C.le Lunezia P.
Pontremolese
0 - 0
Cascina
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Livorno - Magnozzi principale
Pro Livorno Sorgenti
4 - 0
Fratres Perignano
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
4 - 0
Virtus Viareggio
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
Avenza - Campo P. Deste
San Marco Avenza
1 - 1
Camaiore Calcio
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
S.Miniato Basso - C.le Pagni
San Miniato Basso
1 - 1
Tau Calcio Altopascio
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
1 - 1
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
S.Croce s/Arno - C.le L. Masini
Cuoiopelli 1954
1 - 1
San Marco Avenza
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Perignano - C.le M. Matteoli
Fratres Perignano
0 - 0
Fucecchio
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Massa - Oliveti
Massese 1919
0 - 1
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Camaiore - Stadio Comunale
Camaiore Calcio
2 - 2
Atletico Cenaia
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Altopascio - E.A.
Tau Calcio Altopascio
1 - 0
Pontremolese
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Montecatini T. - Stadio Mariotti
Valdinievole Montecatini
0 - 0
San Miniato Basso
description
Domenica 20/10/2019 15:00 description
Renella - C.le Angelo Del Freo
Virtus Viareggio
1 - 3
Castelfiorentino
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Castelfiorentino - Stadio R. Neri
Castelfiorentino
0 - 1
Cascina
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Castelnuovo G.na - C.le Nardini
Castelnuovo Garfagnana
1 - 3
Virtus Viareggio
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
S.Croce s/Arno - C.le L. Masini
Cuoiopelli 1954
1 - 4
Camaiore Calcio
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Pontremoli - C.le Lunezia P.
Pontremolese
1 - 1
Fucecchio
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Livorno - Magnozzi principale
Pro Livorno Sorgenti
4 - 2
Massese 1919
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
1 - 2
Tau Calcio Altopascio
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Avenza - Campo P. Deste
San Marco Avenza
2 - 1
Valdinievole Montecatini
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
S.Miniato Basso - C.le Pagni
San Miniato Basso
1 - 1
Fratres Perignano
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
0 - 1
San Miniato Basso
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Perignano - C.le M. Matteoli
Fratres Perignano
0 - 0
Pontremolese
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
2 - 1
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Massa - Oliveti
Massese 1919
0 - 2
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Camaiore - Stadio Comunale
Camaiore Calcio
2 - 2
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Altopascio - E.A.
Tau Calcio Altopascio
0 - 1
Castelfiorentino
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Montecatini T. - Stadio Mariotti
Valdinievole Montecatini
0 - 0
Atletico Cenaia
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Renella - C.le Angelo Del Freo
Virtus Viareggio
2 - 2
San Marco Avenza
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Castelfiorentino - Stadio R. Neri
Castelfiorentino
0 - 2
Fucecchio
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Castelnuovo G.na - C.le Nardini
Castelnuovo Garfagnana
0 - 2
Tau Calcio Altopascio
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
S.Croce s/Arno - C.le L. Masini
Cuoiopelli 1954
0 - 2
Valdinievole Montecatini
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Camaiore - Stadio Comunale
Camaiore Calcio
3 - 0
Virtus Viareggio
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Pontremoli - C.le Lunezia P.
Pontremolese
0 - 1
Massese 1919
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
0 - 3
Fratres Perignano
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Avenza - Campo P. Deste
San Marco Avenza
0 - 0
Cascina
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
S.Miniato Basso - C.le Pagni
San Miniato Basso
1 - 3
Pro Livorno Sorgenti
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
1 - 2
Atletico Cenaia
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Perignano - C.le M. Matteoli
Fratres Perignano
2 - 2
Castelfiorentino
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
0 - 1
San Miniato Basso
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Massa - Oliveti
Massese 1919
sosp.
Camaiore Calcio
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Livorno - Magnozzi principale
Pro Livorno Sorgenti
4 - 0
Pontremolese
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Altopascio - E.A.
Tau Calcio Altopascio
0 - 0
San Marco Avenza
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Montecatini T. - Stadio Mariotti
Valdinievole Montecatini
0 - 0
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Renella - C.le Angelo Del Freo
Virtus Viareggio
1 - 1
Cuoiopelli 1954
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Castelfiorentino - Stadio R. Neri
Castelfiorentino
-
Pontremolese
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Castelnuovo G.na - C.le Nardini
Castelnuovo Garfagnana
-
Fratres Perignano
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
S.Croce s/Arno - C.le L. Masini
Cuoiopelli 1954
-
Cascina
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Camaiore - Stadio Comunale
Camaiore Calcio
-
Tau Calcio Altopascio
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Avenza - Campo P. Deste
San Marco Avenza
-
Fucecchio
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
S.Miniato Basso - C.le Pagni
San Miniato Basso
-
Massese 1919
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Renella - C.le Angelo Del Freo
Virtus Viareggio
-
Valdinievole Montecatini
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Perignano - C.le M. Matteoli
Fratres Perignano
-
San Marco Avenza
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
-
Atletico Cenaia
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Massa - Oliveti
Massese 1919
-
Virtus Viareggio
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Pontremoli - C.le Lunezia P.
Pontremolese
-
San Miniato Basso
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Livorno - Magnozzi principale
Pro Livorno Sorgenti
-
Castelfiorentino
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Altopascio - E.A.
Tau Calcio Altopascio
-
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Montecatini T. - Stadio Mariotti
Valdinievole Montecatini
-
Camaiore Calcio
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Castelfiorentino - Stadio R. Neri
Castelfiorentino
-
Massese 1919
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Castelnuovo G.na - C.le Nardini
Castelnuovo Garfagnana
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
S.Croce s/Arno - C.le L. Masini
Cuoiopelli 1954
-
Fucecchio
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Camaiore - Stadio Comunale
Camaiore Calcio
-
Fratres Perignano
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
-
San Miniato Basso
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Avenza - Campo P. Deste
San Marco Avenza
-
Pontremolese
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Montecatini T. - Stadio Mariotti
Valdinievole Montecatini
-
Tau Calcio Altopascio
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Renella - C.le Angelo Del Freo
Virtus Viareggio
-
Cascina
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
-
Camaiore Calcio
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Perignano - C.le M. Matteoli
Fratres Perignano
-
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Massa - Oliveti
Massese 1919
-
Valdinievole Montecatini
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Pontremoli - C.le Lunezia P.
Pontremolese
-
Atletico Cenaia
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Livorno - Magnozzi principale
Pro Livorno Sorgenti
-
San Marco Avenza
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
S.Miniato Basso - C.le Pagni
San Miniato Basso
-
Castelfiorentino
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Altopascio - E.A.
Tau Calcio Altopascio
-
Virtus Viareggio
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 14:30 description
S.Miniato Basso - C.le Pagni
San Miniato Basso
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Pontremoli - C.le Lunezia P.
Pontremolese
-
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Livorno - Magnozzi principale
Pro Livorno Sorgenti
-
Camaiore Calcio
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Massa - Oliveti
Massese 1919
-
Atletico Cenaia
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Castelfiorentino - Stadio R. Neri
Castelfiorentino
-
San Marco Avenza
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
-
Tau Calcio Altopascio
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Perignano - C.le M. Matteoli
Fratres Perignano
-
Valdinievole Montecatini
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
-
Virtus Viareggio
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
-
Castelfiorentino
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Montecatini T. - Stadio Mariotti
Valdinievole Montecatini
-
Cascina
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Renella - C.le Angelo Del Freo
Virtus Viareggio
-
Fratres Perignano
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Camaiore - Stadio Comunale
Camaiore Calcio
-
Fucecchio
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Altopascio - E.A.
Tau Calcio Altopascio
-
Massese 1919
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Castelnuovo G.na - C.le Nardini
Castelnuovo Garfagnana
-
Pontremolese
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
S.Croce s/Arno - C.le L. Masini
Cuoiopelli 1954
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Avenza - Campo P. Deste
San Marco Avenza
-
San Miniato Basso
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Castelfiorentino - Stadio R. Neri
Castelfiorentino
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
S.Miniato Basso - C.le Pagni
San Miniato Basso
-
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
-
Massese 1919
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Pontremoli - C.le Lunezia P.
Pontremolese
-
Camaiore Calcio
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
-
San Marco Avenza
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Perignano - C.le M. Matteoli
Fratres Perignano
-
Tau Calcio Altopascio
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
-
Valdinievole Montecatini
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Livorno - Magnozzi principale
Pro Livorno Sorgenti
-
Virtus Viareggio
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Camaiore - Stadio Comunale
Camaiore Calcio
-
Castelfiorentino
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Massa - Oliveti
Massese 1919
-
Fratres Perignano
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
-
Fucecchio
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Montecatini T. - Stadio Mariotti
Valdinievole Montecatini
-
Pontremolese
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Altopascio - E.A.
Tau Calcio Altopascio
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
S.Croce s/Arno - C.le L. Masini
Cuoiopelli 1954
-
Atletico Cenaia
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Castelnuovo G.na - C.le Nardini
Castelnuovo Garfagnana
-
San Marco Avenza
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Renella - C.le Angelo Del Freo
Virtus Viareggio
-
San Miniato Basso
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Perignano - C.le M. Matteoli
Fratres Perignano
-
Cascina
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Castelfiorentino - Stadio R. Neri
Castelfiorentino
-
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Avenza - Campo P. Deste
San Marco Avenza
-
Massese 1919
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
S.Miniato Basso - C.le Pagni
San Miniato Basso
-
Camaiore Calcio
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
-
Tau Calcio Altopascio
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Livorno - Magnozzi principale
Pro Livorno Sorgenti
-
Valdinievole Montecatini
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Pontremoli - C.le Lunezia P.
Pontremolese
-
Virtus Viareggio
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Montecatini T. - Stadio Mariotti
Valdinievole Montecatini
-
Castelfiorentino
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
S.Croce s/Arno - C.le L. Masini
Cuoiopelli 1954
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Massa - Oliveti
Massese 1919
-
Fucecchio
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
-
Pontremolese
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Perignano - C.le M. Matteoli
Fratres Perignano
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Renella - C.le Angelo Del Freo
Virtus Viareggio
-
Atletico Cenaia
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Camaiore - Stadio Comunale
Camaiore Calcio
-
San Marco Avenza
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Altopascio - E.A.
Tau Calcio Altopascio
-
San Miniato Basso
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Livorno - Magnozzi principale
Pro Livorno Sorgenti
-
Cascina
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Avenza - Campo P. Deste
San Marco Avenza
-
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
-
Fratres Perignano
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Castelnuovo G.na - C.le Nardini
Castelnuovo Garfagnana
-
Massese 1919
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
-
Camaiore Calcio
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Pontremoli - C.le Lunezia P.
Pontremolese
-
Tau Calcio Altopascio
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
S.Miniato Basso - C.le Pagni
San Miniato Basso
-
Valdinievole Montecatini
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Castelfiorentino - Stadio R. Neri
Castelfiorentino
-
Virtus Viareggio
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
-
Castelfiorentino
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Renella - C.le Angelo Del Freo
Virtus Viareggio
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Camaiore - Stadio Comunale
Camaiore Calcio
-
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
-
Pontremolese
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Massa - Oliveti
Massese 1919
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Altopascio - E.A.
Tau Calcio Altopascio
-
Atletico Cenaia
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Montecatini T. - Stadio Mariotti
Valdinievole Montecatini
-
San Marco Avenza
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Perignano - C.le M. Matteoli
Fratres Perignano
-
San Miniato Basso
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 14:30 description
S.Miniato Basso - C.le Pagni
San Miniato Basso
-
Cascina
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Pontremoli - C.le Lunezia P.
Pontremolese
-
Fratres Perignano
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Livorno - Magnozzi principale
Pro Livorno Sorgenti
-
Fucecchio
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
S.Croce s/Arno - C.le L. Masini
Cuoiopelli 1954
-
Massese 1919
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Castelnuovo G.na - C.le Nardini
Castelnuovo Garfagnana
-
Camaiore Calcio
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Castelfiorentino - Stadio R. Neri
Castelfiorentino
-
Tau Calcio Altopascio
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
-
Valdinievole Montecatini
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Avenza - Campo P. Deste
San Marco Avenza
-
Virtus Viareggio
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
-
Castelfiorentino
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Altopascio - E.A.
Tau Calcio Altopascio
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Montecatini T. - Stadio Mariotti
Valdinievole Montecatini
-
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Renella - C.le Angelo Del Freo
Virtus Viareggio
-
Camaiore Calcio
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Massa - Oliveti
Massese 1919
-
Pontremolese
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Perignano - C.le M. Matteoli
Fratres Perignano
-
Atletico Cenaia
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
-
San Marco Avenza
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Livorno - Magnozzi principale
Pro Livorno Sorgenti
-
San Miniato Basso
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
-
Cascina
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Castelfiorentino - Stadio R. Neri
Castelfiorentino
-
Fratres Perignano
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
S.Miniato Basso - C.le Pagni
San Miniato Basso
-
Fucecchio
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Camaiore - Stadio Comunale
Camaiore Calcio
-
Massese 1919
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Pontremoli - C.le Lunezia P.
Pontremolese
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Avenza - Campo P. Deste
San Marco Avenza
-
Tau Calcio Altopascio
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Castelnuovo G.na - C.le Nardini
Castelnuovo Garfagnana
-
Valdinievole Montecatini
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
S.Croce s/Arno - C.le L. Masini
Cuoiopelli 1954
-
Virtus Viareggio
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Pontremoli - C.le Lunezia P.
Pontremolese
-
Castelfiorentino
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Perignano - C.le M. Matteoli
Fratres Perignano
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
-
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Altopascio - E.A.
Tau Calcio Altopascio
-
Camaiore Calcio
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Livorno - Magnozzi principale
Pro Livorno Sorgenti
-
Atletico Cenaia
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
-
San Marco Avenza
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Massa - Oliveti
Massese 1919
-
San Miniato Basso
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Montecatini T. - Stadio Mariotti
Valdinievole Montecatini
-
Virtus Viareggio
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Castelnuovo G.na - C.le Nardini
Castelnuovo Garfagnana
-
Cascina
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Avenza - Campo P. Deste
San Marco Avenza
-
Fratres Perignano
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
-
Fucecchio
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Renella - C.le Angelo Del Freo
Virtus Viareggio
-
Massese 1919
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
S.Miniato Basso - C.le Pagni
San Miniato Basso
-
Pontremolese
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Castelfiorentino - Stadio R. Neri
Castelfiorentino
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
S.Croce s/Arno - C.le L. Masini
Cuoiopelli 1954
-
Tau Calcio Altopascio
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Camaiore - Stadio Comunale
Camaiore Calcio
-
Valdinievole Montecatini
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 15:00 description
Massa - Oliveti
Massese 1919
-
Castelfiorentino
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
Livorno - Magnozzi principale
Pro Livorno Sorgenti
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
-
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
Perignano - C.le M. Matteoli
Fratres Perignano
-
Camaiore Calcio
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
S.Miniato Basso - C.le Pagni
San Miniato Basso
-
Atletico Cenaia
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
Pontremoli - C.le Lunezia P.
Pontremolese
-
San Marco Avenza
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
Altopascio - E.A.
Tau Calcio Altopascio
-
Valdinievole Montecatini
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
-
Virtus Viareggio
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 15:00 description
Camaiore - Stadio Comunale
Camaiore Calcio
-
Cascina
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
S.Croce s/Arno - C.le L. Masini
Cuoiopelli 1954
-
Fratres Perignano
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
Castelnuovo G.na - C.le Nardini
Castelnuovo Garfagnana
-
Fucecchio
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
Montecatini T. - Stadio Mariotti
Valdinievole Montecatini
-
Massese 1919
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
-
Pontremolese
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
Avenza - Campo P. Deste
San Marco Avenza
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
Castelfiorentino - Stadio R. Neri
Castelfiorentino
-
San Miniato Basso
description
Domenica 05/04/2020 15:00 description
Renella - C.le Angelo Del Freo
Virtus Viareggio
-
Tau Calcio Altopascio
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]