14 Aprile 2024
visibility
i campionati

Juniores Reg. 2023/2024 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2023 16:00 description
Portoferraio - Lupi A.
logo Audace Isola d'Elba
Audace Isola d'Elba
1 - 1
logo Audace Isola d'Elba
Cuoiopelli 1954
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 16:00 description
logo Bellaria Cappuccini
Bellaria Cappuccini
1 - 0
logo Bellaria Cappuccini
Venturina Calcio
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 16:00 description
logo Castiglioncello
Castiglioncello
2 - 4
logo Castiglioncello
Armando Picchi Calcio
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 16:00 description
logo Pisa Ovest
Pisa Ovest
1 - 1
logo Pisa Ovest
Castelfiorentino United
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 16:00 description
logo Sant'Andrea
Sant'Andrea
0 - 2
logo Sant'Andrea
Invictasauro
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 16:00 description
logo San Miniato Basso Calcio
San Miniato Basso Calcio
0 - 0
logo San Miniato Basso Calcio
Atletico Maremma
0-00-0
description
Sabato 16/09/2023 16:00 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
4 - 2
logo Sporting Cecina 1929
Romaiano
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 16:00 description
logo Armando Picchi Calcio
Armando Picchi Calcio
0 - 2
logo Armando Picchi Calcio
Sporting Cecina 1929
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 16:00 description
logo Atletico Maremma
Atletico Maremma
1 - 0
logo Atletico Maremma
Castiglioncello
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 16:00 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
1 - 2
logo Castelfiorentino United
San Miniato Basso Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 16:00 description
Ponsacco - I Poggini
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
0 - 4
logo Cuoiopelli 1954
Bellaria Cappuccini
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 16:00 description
logo Invictasauro
Invictasauro
0 - 2
logo Invictasauro
Audace Isola d'Elba
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 16:00 description
logo Romaiano
Romaiano
2 - 1
logo Romaiano
Sant'Andrea
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 16:00 description
logo Venturina Calcio
Venturina Calcio
1 - 0
logo Venturina Calcio
Pisa Ovest
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 16:00 description
logo Audace Isola d'Elba
Audace Isola d'Elba
0 - 1
logo Audace Isola d'Elba
Venturina Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 16:00 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
3 - 1
logo Castelfiorentino United
Atletico Maremma
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 16:00 description
logo Castiglioncello
Castiglioncello
0 - 2
logo Castiglioncello
Invictasauro
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 16:00 description
logo Pisa Ovest
Pisa Ovest
0 - 2
logo Pisa Ovest
Armando Picchi Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 16:00 description
logo Sant'Andrea
Sant'Andrea
2 - 4
logo Sant'Andrea
Bellaria Cappuccini
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 16:00 description
logo San Miniato Basso Calcio
San Miniato Basso Calcio
3 - 1
logo San Miniato Basso Calcio
Romaiano
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 16:00 description
Cecina - Rossetti L.
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
4 - 0
logo Sporting Cecina 1929
Cuoiopelli 1954
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 16:00 description
logo Armando Picchi Calcio
Armando Picchi Calcio
1 - 2
logo Armando Picchi Calcio
San Miniato Basso Calcio
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 16:00 description
logo Atletico Maremma
Atletico Maremma
0 - 2
logo Atletico Maremma
Pisa Ovest
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 16:00 description
logo Bellaria Cappuccini
Bellaria Cappuccini
1 - 2
logo Bellaria Cappuccini
Audace Isola d'Elba
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 16:00 description
S. Croce s/Arno - Masini L.
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
2 - 1
logo Cuoiopelli 1954
Sant'Andrea
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 16:00 description
logo Invictasauro
Invictasauro
2 - 4
logo Invictasauro
Sporting Cecina 1929
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 16:00 description
logo Romaiano
Romaiano
0 - 0
logo Romaiano
Castiglioncello
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 16:00 description
logo Venturina Calcio
Venturina Calcio
0 - 2
logo Venturina Calcio
Castelfiorentino United
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 16:00 description
logo Atletico Maremma
Atletico Maremma
2 - 2
logo Atletico Maremma
Armando Picchi Calcio
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 16:00 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
2 - 0
logo Castelfiorentino United
Romaiano
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 16:00 description
logo Castiglioncello
Castiglioncello
2 - 1
logo Castiglioncello
Bellaria Cappuccini
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 16:00 description
logo Pisa Ovest
Pisa Ovest
0 - 2
logo Pisa Ovest
Invictasauro
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 16:00 description
logo Sant'Andrea
Sant'Andrea
1 - 1
logo Sant'Andrea
Venturina Calcio
0-00-0
description
Lunedì 16/10/2023 16:00 description
S. Miniato Basso - Pagni M.
logo San Miniato Basso Calcio
San Miniato Basso Calcio
3 - 3
logo San Miniato Basso Calcio
Cuoiopelli 1954
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 16:00 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
1 - 0
logo Sporting Cecina 1929
Audace Isola d'Elba
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 16:00 description
logo Armando Picchi Calcio
Armando Picchi Calcio
1 - 2
logo Armando Picchi Calcio
Castelfiorentino United
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 16:00 description
logo Audace Isola d'Elba
Audace Isola d'Elba
3 - 0
logo Audace Isola d'Elba
Sant'Andrea
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 16:00 description
logo Bellaria Cappuccini
Bellaria Cappuccini
2 - 2
logo Bellaria Cappuccini
Sporting Cecina 1929
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 16:00 description
S. Croce s/Arno - Masini L.
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
1 - 2
logo Cuoiopelli 1954
Castiglioncello
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 16:00 description
logo Invictasauro
Invictasauro
3 - 2
logo Invictasauro
San Miniato Basso Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 16:00 description
logo Romaiano
Romaiano
0 - 2
logo Romaiano
Pisa Ovest
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 16:00 description
logo Venturina Calcio
Venturina Calcio
sosp.
logo Venturina Calcio
Atletico Maremma
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 16:00 description
logo Armando Picchi Calcio
Armando Picchi Calcio
4 - 2
logo Armando Picchi Calcio
Romaiano
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 16:00 description
logo Atletico Maremma
Atletico Maremma
0 - 4
logo Atletico Maremma
Invictasauro
0-00-0
description
Lunedì 30/10/2023 16:00 description
Cambiano - Cambiano E.A.
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
0 - 0
logo Castelfiorentino United
Cuoiopelli 1954
description
Lunedì 30/10/2023 15:30 description
logo Castiglioncello
Castiglioncello
0 - 0
logo Castiglioncello
Sant'Andrea
description
Sabato 28/10/2023 16:00 description
logo Pisa Ovest
Pisa Ovest
1 - 2
logo Pisa Ovest
Bellaria Cappuccini
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 16:00 description
logo San Miniato Basso Calcio
San Miniato Basso Calcio
1 - 2
logo San Miniato Basso Calcio
Audace Isola d'Elba
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 16:00 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
3 - 1
logo Sporting Cecina 1929
Venturina Calcio
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 15:00 description
logo Audace Isola d'Elba
Audace Isola d'Elba
-
logo Audace Isola d'Elba
Castiglioncello
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
logo Bellaria Cappuccini
Bellaria Cappuccini
-
logo Bellaria Cappuccini
San Miniato Basso Calcio
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
S. Croce s/Arno - Masini L.
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Pisa Ovest
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
logo Invictasauro
Invictasauro
-
logo Invictasauro
Castelfiorentino United
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
logo Romaiano
Romaiano
-
logo Romaiano
Atletico Maremma
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
logo Sant'Andrea
Sant'Andrea
-
logo Sant'Andrea
Sporting Cecina 1929
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
logo Venturina Calcio
Venturina Calcio
-
logo Venturina Calcio
Armando Picchi Calcio
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Antignano - Picchi A.
logo Armando Picchi Calcio
Armando Picchi Calcio
-
logo Armando Picchi Calcio
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
logo Atletico Maremma
Atletico Maremma
-
logo Atletico Maremma
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Audace Isola d'Elba
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
logo Castiglioncello
Castiglioncello
-
logo Castiglioncello
Venturina Calcio
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
logo Pisa Ovest
Pisa Ovest
-
logo Pisa Ovest
Sant'Andrea
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
logo Romaiano
Romaiano
-
logo Romaiano
Invictasauro
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
logo San Miniato Basso Calcio
San Miniato Basso Calcio
-
logo San Miniato Basso Calcio
Sporting Cecina 1929
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 15:00 description
logo Audace Isola d'Elba
Audace Isola d'Elba
-
logo Audace Isola d'Elba
Pisa Ovest
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
logo Bellaria Cappuccini
Bellaria Cappuccini
-
logo Bellaria Cappuccini
Castelfiorentino United
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
S. Croce s/Arno - Masini L.
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Atletico Maremma
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
logo Invictasauro
Invictasauro
-
logo Invictasauro
Armando Picchi Calcio
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
logo Sant'Andrea
Sant'Andrea
-
logo Sant'Andrea
San Miniato Basso Calcio
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Castiglioncello
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
logo Venturina Calcio
Venturina Calcio
-
logo Venturina Calcio
Romaiano
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 15:00 description
logo Armando Picchi Calcio
Armando Picchi Calcio
-
logo Armando Picchi Calcio
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
logo Atletico Maremma
Atletico Maremma
-
logo Atletico Maremma
Audace Isola d'Elba
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Sant'Andrea
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
logo Invictasauro
Invictasauro
-
logo Invictasauro
Venturina Calcio
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
logo Pisa Ovest
Pisa Ovest
-
logo Pisa Ovest
Sporting Cecina 1929
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
San Donato - Rosati T.
logo Romaiano
Romaiano
-
logo Romaiano
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
logo San Miniato Basso Calcio
San Miniato Basso Calcio
-
logo San Miniato Basso Calcio
Castiglioncello
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 15:00 description
logo Audace Isola d'Elba
Audace Isola d'Elba
-
logo Audace Isola d'Elba
Romaiano
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
logo Bellaria Cappuccini
Bellaria Cappuccini
-
logo Bellaria Cappuccini
Invictasauro
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
logo Castiglioncello
Castiglioncello
-
logo Castiglioncello
Castelfiorentino United
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Venturina Calcio
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
logo Sant'Andrea
Sant'Andrea
-
logo Sant'Andrea
Armando Picchi Calcio
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
logo San Miniato Basso Calcio
San Miniato Basso Calcio
-
logo San Miniato Basso Calcio
Pisa Ovest
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Atletico Maremma
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 15:00 description
logo Armando Picchi Calcio
Armando Picchi Calcio
-
logo Armando Picchi Calcio
Audace Isola d'Elba
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
logo Atletico Maremma
Atletico Maremma
-
logo Atletico Maremma
Sant'Andrea
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Sporting Cecina 1929
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
logo Invictasauro
Invictasauro
-
logo Invictasauro
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
logo Pisa Ovest
Pisa Ovest
-
logo Pisa Ovest
Castiglioncello
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
logo Romaiano
Romaiano
-
logo Romaiano
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
logo Venturina Calcio
Venturina Calcio
-
logo Venturina Calcio
San Miniato Basso Calcio
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 15:00 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Audace Isola d'Elba
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
logo Venturina Calcio
Venturina Calcio
-
logo Venturina Calcio
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
logo Armando Picchi Calcio
Armando Picchi Calcio
-
logo Armando Picchi Calcio
Castiglioncello
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Pisa Ovest
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
logo Invictasauro
Invictasauro
-
logo Invictasauro
Sant'Andrea
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
logo Atletico Maremma
Atletico Maremma
-
logo Atletico Maremma
San Miniato Basso Calcio
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
logo Romaiano
Romaiano
-
logo Romaiano
Sporting Cecina 1929
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 15:00 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Armando Picchi Calcio
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
logo Castiglioncello
Castiglioncello
-
logo Castiglioncello
Atletico Maremma
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
logo San Miniato Basso Calcio
San Miniato Basso Calcio
-
logo San Miniato Basso Calcio
Castelfiorentino United
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
logo Bellaria Cappuccini
Bellaria Cappuccini
-
logo Bellaria Cappuccini
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
logo Audace Isola d'Elba
Audace Isola d'Elba
-
logo Audace Isola d'Elba
Invictasauro
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
logo Sant'Andrea
Sant'Andrea
-
logo Sant'Andrea
Romaiano
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
logo Pisa Ovest
Pisa Ovest
-
logo Pisa Ovest
Venturina Calcio
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 15:30 description
logo Venturina Calcio
Venturina Calcio
-
logo Venturina Calcio
Audace Isola d'Elba
description
Sabato 27/01/2024 15:30 description
logo Atletico Maremma
Atletico Maremma
-
logo Atletico Maremma
Castelfiorentino United
description
Sabato 27/01/2024 15:30 description
logo Invictasauro
Invictasauro
-
logo Invictasauro
Castiglioncello
description
Sabato 27/01/2024 15:30 description
logo Armando Picchi Calcio
Armando Picchi Calcio
-
logo Armando Picchi Calcio
Pisa Ovest
description
Sabato 27/01/2024 15:30 description
logo Bellaria Cappuccini
Bellaria Cappuccini
-
logo Bellaria Cappuccini
Sant'Andrea
description
Sabato 27/01/2024 15:30 description
logo Romaiano
Romaiano
-
logo Romaiano
San Miniato Basso Calcio
description
Sabato 27/01/2024 15:30 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Sporting Cecina 1929
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 15:30 description
logo San Miniato Basso Calcio
San Miniato Basso Calcio
-
logo San Miniato Basso Calcio
Armando Picchi Calcio
description
Sabato 03/02/2024 15:30 description
logo Pisa Ovest
Pisa Ovest
-
logo Pisa Ovest
Atletico Maremma
description
Sabato 03/02/2024 15:30 description
logo Audace Isola d'Elba
Audace Isola d'Elba
-
logo Audace Isola d'Elba
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 03/02/2024 15:30 description
logo Sant'Andrea
Sant'Andrea
-
logo Sant'Andrea
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 03/02/2024 15:30 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Invictasauro
description
Sabato 03/02/2024 15:30 description
logo Castiglioncello
Castiglioncello
-
logo Castiglioncello
Romaiano
description
Sabato 03/02/2024 15:30 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Venturina Calcio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 15:30 description
logo Armando Picchi Calcio
Armando Picchi Calcio
-
logo Armando Picchi Calcio
Atletico Maremma
description
Sabato 10/02/2024 15:30 description
logo Romaiano
Romaiano
-
logo Romaiano
Castelfiorentino United
description
Sabato 10/02/2024 15:30 description
logo Bellaria Cappuccini
Bellaria Cappuccini
-
logo Bellaria Cappuccini
Castiglioncello
description
Sabato 10/02/2024 15:30 description
logo Invictasauro
Invictasauro
-
logo Invictasauro
Pisa Ovest
description
Sabato 10/02/2024 15:30 description
logo Venturina Calcio
Venturina Calcio
-
logo Venturina Calcio
Sant'Andrea
description
Sabato 10/02/2024 15:30 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
San Miniato Basso Calcio
description
Sabato 10/02/2024 15:30 description
logo Audace Isola d'Elba
Audace Isola d'Elba
-
logo Audace Isola d'Elba
Sporting Cecina 1929
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 15:30 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Armando Picchi Calcio
description
Sabato 17/02/2024 15:30 description
logo Sant'Andrea
Sant'Andrea
-
logo Sant'Andrea
Audace Isola d'Elba
description
Sabato 17/02/2024 15:30 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 17/02/2024 15:30 description
logo Castiglioncello
Castiglioncello
-
logo Castiglioncello
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 17/02/2024 15:30 description
logo San Miniato Basso Calcio
San Miniato Basso Calcio
-
logo San Miniato Basso Calcio
Invictasauro
description
Sabato 17/02/2024 15:30 description
logo Pisa Ovest
Pisa Ovest
-
logo Pisa Ovest
Romaiano
description
Sabato 17/02/2024 15:30 description
logo Atletico Maremma
Atletico Maremma
-
logo Atletico Maremma
Venturina Calcio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 15:30 description
logo Romaiano
Romaiano
-
logo Romaiano
Armando Picchi Calcio
description
Sabato 24/02/2024 15:30 description
logo Invictasauro
Invictasauro
-
logo Invictasauro
Atletico Maremma
description
Sabato 24/02/2024 15:30 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Castelfiorentino United
description
Sabato 24/02/2024 15:30 description
logo Sant'Andrea
Sant'Andrea
-
logo Sant'Andrea
Castiglioncello
description
Sabato 24/02/2024 15:30 description
logo Bellaria Cappuccini
Bellaria Cappuccini
-
logo Bellaria Cappuccini
Pisa Ovest
description
Sabato 24/02/2024 15:30 description
logo Audace Isola d'Elba
Audace Isola d'Elba
-
logo Audace Isola d'Elba
San Miniato Basso Calcio
description
Sabato 24/02/2024 15:30 description
logo Venturina Calcio
Venturina Calcio
-
logo Venturina Calcio
Sporting Cecina 1929
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 15:30 description
logo Castiglioncello
Castiglioncello
-
logo Castiglioncello
Audace Isola d'Elba
description
Sabato 02/03/2024 15:30 description
logo San Miniato Basso Calcio
San Miniato Basso Calcio
-
logo San Miniato Basso Calcio
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 02/03/2024 15:30 description
logo Pisa Ovest
Pisa Ovest
-
logo Pisa Ovest
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 02/03/2024 15:30 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Invictasauro
description
Sabato 02/03/2024 15:30 description
logo Atletico Maremma
Atletico Maremma
-
logo Atletico Maremma
Romaiano
description
Sabato 02/03/2024 15:30 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Sant'Andrea
description
Sabato 02/03/2024 15:30 description
logo Armando Picchi Calcio
Armando Picchi Calcio
-
logo Armando Picchi Calcio
Venturina Calcio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 15:30 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Armando Picchi Calcio
description
Sabato 09/03/2024 15:30 description
logo Bellaria Cappuccini
Bellaria Cappuccini
-
logo Bellaria Cappuccini
Atletico Maremma
description
Sabato 09/03/2024 15:30 description
logo Audace Isola d'Elba
Audace Isola d'Elba
-
logo Audace Isola d'Elba
Castelfiorentino United
description
Sabato 09/03/2024 15:30 description
logo Venturina Calcio
Venturina Calcio
-
logo Venturina Calcio
Castiglioncello
description
Sabato 09/03/2024 15:30 description
logo Sant'Andrea
Sant'Andrea
-
logo Sant'Andrea
Pisa Ovest
description
Sabato 09/03/2024 15:30 description
logo Invictasauro
Invictasauro
-
logo Invictasauro
Romaiano
description
Sabato 09/03/2024 15:30 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
San Miniato Basso Calcio
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 15:30 description
logo Pisa Ovest
Pisa Ovest
-
logo Pisa Ovest
Audace Isola d'Elba
description
Sabato 16/03/2024 15:30 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 16/03/2024 15:30 description
logo Atletico Maremma
Atletico Maremma
-
logo Atletico Maremma
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 16/03/2024 15:30 description
logo Armando Picchi Calcio
Armando Picchi Calcio
-
logo Armando Picchi Calcio
Invictasauro
description
Sabato 16/03/2024 15:30 description
logo San Miniato Basso Calcio
San Miniato Basso Calcio
-
logo San Miniato Basso Calcio
Sant'Andrea
description
Sabato 16/03/2024 15:30 description
logo Castiglioncello
Castiglioncello
-
logo Castiglioncello
Sporting Cecina 1929
description
Sabato 16/03/2024 15:30 description
logo Romaiano
Romaiano
-
logo Romaiano
Venturina Calcio
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 16:00 description
logo Bellaria Cappuccini
Bellaria Cappuccini
-
logo Bellaria Cappuccini
Armando Picchi Calcio
description
Sabato 06/04/2024 16:00 description
logo Audace Isola d'Elba
Audace Isola d'Elba
-
logo Audace Isola d'Elba
Atletico Maremma
description
Sabato 06/04/2024 16:00 description
logo Sant'Andrea
Sant'Andrea
-
logo Sant'Andrea
Castelfiorentino United
description
Sabato 06/04/2024 16:00 description
logo Venturina Calcio
Venturina Calcio
-
logo Venturina Calcio
Invictasauro
description
Sabato 06/04/2024 16:00 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Pisa Ovest
description
Sabato 06/04/2024 16:00 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Romaiano
description
Sabato 06/04/2024 16:00 description
logo Castiglioncello
Castiglioncello
-
logo Castiglioncello
San Miniato Basso Calcio
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 16:00 description
logo Romaiano
Romaiano
-
logo Romaiano
Audace Isola d'Elba
description
Sabato 13/04/2024 16:00 description
logo Invictasauro
Invictasauro
-
logo Invictasauro
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 13/04/2024 16:00 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Castiglioncello
description
Sabato 13/04/2024 16:00 description
logo Venturina Calcio
Venturina Calcio
-
logo Venturina Calcio
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 13/04/2024 16:00 description
logo Armando Picchi Calcio
Armando Picchi Calcio
-
logo Armando Picchi Calcio
Sant'Andrea
description
Sabato 13/04/2024 16:00 description
logo Pisa Ovest
Pisa Ovest
-
logo Pisa Ovest
San Miniato Basso Calcio
description
Sabato 13/04/2024 16:00 description
logo Atletico Maremma
Atletico Maremma
-
logo Atletico Maremma
Sporting Cecina 1929
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 16:00 description
logo Audace Isola d'Elba
Audace Isola d'Elba
-
logo Audace Isola d'Elba
Armando Picchi Calcio
description
Sabato 20/04/2024 16:00 description
logo Sant'Andrea
Sant'Andrea
-
logo Sant'Andrea
Atletico Maremma
description
Sabato 20/04/2024 16:00 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Castelfiorentino United
description
Sabato 20/04/2024 16:00 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Invictasauro
description
Sabato 20/04/2024 16:00 description
logo Castiglioncello
Castiglioncello
-
logo Castiglioncello
Pisa Ovest
description
Sabato 20/04/2024 16:00 description
logo Bellaria Cappuccini
Bellaria Cappuccini
-
logo Bellaria Cappuccini
Romaiano
description
Sabato 20/04/2024 16:00 description
logo San Miniato Basso Calcio
San Miniato Basso Calcio
-
logo San Miniato Basso Calcio
Venturina Calcio
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie