05 Marzo 2024
visibility
i campionati

Eccellenza 2023/2024 - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo Fratres Perignano 2019
Fratres Perignano 2019
1 - 1
logo Fratres Perignano 2019
Castelfiorentino United
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo Fucecchio
Fucecchio
1 - 1
logo Fucecchio
Pontebuggianese
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo Geotermica
Geotermica
0 - 0
logo Geotermica
Massese 1919
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo Lanciotto Campi
Lanciotto Campi
1 - 0
logo Lanciotto Campi
Pro Livorno 1919 Sorgenti
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo Camaiore Calcio
Camaiore Calcio
1 - 0
logo Camaiore Calcio
Zenith Prato
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Pieve Fosciana - Angelini G.
logo River Pieve
River Pieve
1 - 1
logo River Pieve
Cuoiopelli 1954
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
0 - 0
logo Sporting Cecina 1929
Tuttocuoio 1957
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
logo Valdinievole Montecatini
Valdinievole Montecatini
1 - 2
logo Valdinievole Montecatini
Montespertoli
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 15:00 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
1 - 2
logo Castelfiorentino United
Fucecchio
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
S.Croce s/Arno - Masini L.
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
2 - 3
logo Cuoiopelli 1954
Valdinievole Montecatini
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
logo Massese 1919
Massese 1919
0 - 1
logo Massese 1919
River Pieve
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
logo Montespertoli
Montespertoli
1 - 3
logo Montespertoli
Fratres Perignano 2019
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
logo Pontebuggianese
Pontebuggianese
2 - 2
logo Pontebuggianese
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Pro Livorno 1919 Sorgenti
0 - 4
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Sporting Cecina 1929
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
logo Tuttocuoio 1957
Tuttocuoio 1957
4 - 0
logo Tuttocuoio 1957
Geotermica
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
logo Zenith Prato
Zenith Prato
0 - 1
logo Zenith Prato
Lanciotto Campi
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
1 - 1
logo Castelfiorentino United
Pontebuggianese
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo Fucecchio
Fucecchio
1 - 1
logo Fucecchio
Zenith Prato
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Pomarance - Comunale
logo Geotermica
Geotermica
0 - 1
logo Geotermica
Cuoiopelli 1954
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo Lanciotto Campi
Lanciotto Campi
1 - 2
logo Lanciotto Campi
Tuttocuoio 1957
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo Camaiore Calcio
Camaiore Calcio
0 - 0
logo Camaiore Calcio
Pro Livorno 1919 Sorgenti
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo River Pieve
River Pieve
0 - 0
logo River Pieve
Montespertoli
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
0 - 0
logo Sporting Cecina 1929
Massese 1919
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
logo Valdinievole Montecatini
Valdinievole Montecatini
1 - 2
logo Valdinievole Montecatini
Fratres Perignano 2019
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 15:00 description
S. Croce s/Arno - Masini L.
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
3 - 0
logo Cuoiopelli 1954
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo Fratres Perignano 2019
Fratres Perignano 2019
3 - 0
logo Fratres Perignano 2019
Geotermica
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo Massese 1919
Massese 1919
2 - 2
logo Massese 1919
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo Montespertoli
Montespertoli
2 - 1
logo Montespertoli
Sporting Cecina 1929
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Pro Livorno 1919 Sorgenti
1 - 2
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Pontebuggianese
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo Tuttocuoio 1957
Tuttocuoio 1957
1 - 0
logo Tuttocuoio 1957
Fucecchio
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo Valdinievole Montecatini
Valdinievole Montecatini
1 - 0
logo Valdinievole Montecatini
River Pieve
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo Zenith Prato
Zenith Prato
1 - 0
logo Zenith Prato
Castelfiorentino United
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
1 - 3
logo Castelfiorentino United
Valdinievole Montecatini
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo Fucecchio
Fucecchio
1 - 2
logo Fucecchio
Pro Livorno 1919 Sorgenti
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo Geotermica
Geotermica
0 - 2
logo Geotermica
Montespertoli
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo Lanciotto Campi
Lanciotto Campi
2 - 1
logo Lanciotto Campi
Massese 1919
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo Camaiore Calcio
Camaiore Calcio
0 - 1
logo Camaiore Calcio
Tuttocuoio 1957
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo Pontebuggianese
Pontebuggianese
1 - 1
logo Pontebuggianese
Zenith Prato
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
logo River Pieve
River Pieve
2 - 2
logo River Pieve
Fratres Perignano 2019
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Cecina - Rossetti L.
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
0 - 2
logo Sporting Cecina 1929
Cuoiopelli 1954
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 15:00 description
S. Croce s/Arno - Masini L.
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
3 - 1
logo Cuoiopelli 1954
Fucecchio
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo Fratres Perignano 2019
Fratres Perignano 2019
1 - 0
logo Fratres Perignano 2019
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo Massese 1919
Massese 1919
1 - 0
logo Massese 1919
Pontebuggianese
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo Montespertoli
Montespertoli
1 - 0
logo Montespertoli
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Pro Livorno 1919 Sorgenti
0 - 1
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Castelfiorentino United
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo River Pieve
River Pieve
0 - 0
logo River Pieve
Geotermica
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo Tuttocuoio 1957
Tuttocuoio 1957
0 - 1
logo Tuttocuoio 1957
Zenith Prato
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo Valdinievole Montecatini
Valdinievole Montecatini
0 - 2
logo Valdinievole Montecatini
Sporting Cecina 1929
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
0 - 0
logo Castelfiorentino United
River Pieve
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Fucecchio
Fucecchio
0 - 0
logo Fucecchio
Massese 1919
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Geotermica
Geotermica
0 - 0
logo Geotermica
Valdinievole Montecatini
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Lanciotto Campi
Lanciotto Campi
0 - 0
logo Lanciotto Campi
Montespertoli
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Camaiore - Stadio Camaiore
logo Camaiore Calcio
Camaiore Calcio
1 - 1
logo Camaiore Calcio
Cuoiopelli 1954
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Pontebuggianese
Pontebuggianese
1 - 0
logo Pontebuggianese
Tuttocuoio 1957
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
2 - 1
logo Sporting Cecina 1929
Fratres Perignano 2019
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
logo Zenith Prato
Zenith Prato
1 - 1
logo Zenith Prato
Pro Livorno 1919 Sorgenti
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 14:30 description
S. Croce s/Arno - Masini L.
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
1 - 0
logo Cuoiopelli 1954
Zenith Prato
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Fratres Perignano 2019
Fratres Perignano 2019
4 - 2
logo Fratres Perignano 2019
Fucecchio
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Geotermica
Geotermica
1 - 1
logo Geotermica
Sporting Cecina 1929
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Massese 1919
Massese 1919
0 - 2
logo Massese 1919
Pro Livorno 1919 Sorgenti
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Montespertoli
Montespertoli
1 - 1
logo Montespertoli
Pontebuggianese
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo River Pieve
River Pieve
2 - 1
logo River Pieve
Lanciotto Campi
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Tuttocuoio 1957
Tuttocuoio 1957
5 - 0
logo Tuttocuoio 1957
Castelfiorentino United
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo Valdinievole Montecatini
Valdinievole Montecatini
5 - 1
logo Valdinievole Montecatini
Camaiore Calcio
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Geotermica
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Fucecchio
Fucecchio
-
logo Fucecchio
Montespertoli
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Lanciotto Campi
Lanciotto Campi
-
logo Lanciotto Campi
Valdinievole Montecatini
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Camaiore Calcio
Camaiore Calcio
-
logo Camaiore Calcio
Fratres Perignano 2019
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
P.te Buggianese - Pertini
logo Pontebuggianese
Pontebuggianese
-
logo Pontebuggianese
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Pro Livorno 1919 Sorgenti
-
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
River Pieve
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
logo Zenith Prato
Zenith Prato
-
logo Zenith Prato
Massese 1919
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 14:30 description
S. Croce s/Arno - Masini L.
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Fratres Perignano 2019
Fratres Perignano 2019
-
logo Fratres Perignano 2019
Zenith Prato
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Geotermica
Geotermica
-
logo Geotermica
Camaiore Calcio
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Massese 1919
Massese 1919
-
logo Massese 1919
Castelfiorentino United
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Montespertoli
Montespertoli
-
logo Montespertoli
Pro Livorno 1919 Sorgenti
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo River Pieve
River Pieve
-
logo River Pieve
Fucecchio
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Lanciotto Campi
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
logo Valdinievole Montecatini
Valdinievole Montecatini
-
logo Valdinievole Montecatini
Pontebuggianese
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Sporting Cecina 1929
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Fucecchio
Fucecchio
-
logo Fucecchio
Valdinievole Montecatini
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Lanciotto Campi
Lanciotto Campi
-
logo Lanciotto Campi
Geotermica
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Camaiore Calcio
Camaiore Calcio
-
logo Camaiore Calcio
River Pieve
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Pontebuggianese
Pontebuggianese
-
logo Pontebuggianese
Fratres Perignano 2019
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Pro Livorno 1919 Sorgenti
-
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Tuttocuoio 1957
Tuttocuoio 1957
-
logo Tuttocuoio 1957
Massese 1919
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo Zenith Prato
Zenith Prato
-
logo Zenith Prato
Montespertoli
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Castelfiorentino United
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Fratres Perignano 2019
Fratres Perignano 2019
-
logo Fratres Perignano 2019
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Geotermica
Geotermica
-
logo Geotermica
Pontebuggianese
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Lanciotto Campi
Lanciotto Campi
-
logo Lanciotto Campi
Camaiore Calcio
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Montespertoli
Montespertoli
-
logo Montespertoli
Massese 1919
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo River Pieve
River Pieve
-
logo River Pieve
Zenith Prato
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Fucecchio
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
logo Valdinievole Montecatini
Valdinievole Montecatini
-
logo Valdinievole Montecatini
Pro Livorno 1919 Sorgenti
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Lanciotto Campi
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Fucecchio
Fucecchio
-
logo Fucecchio
Geotermica
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Massese 1919
Massese 1919
-
logo Massese 1919
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Camaiore Calcio
Camaiore Calcio
-
logo Camaiore Calcio
Sporting Cecina 1929
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Pontebuggianese
Pontebuggianese
-
logo Pontebuggianese
River Pieve
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Pro Livorno 1919 Sorgenti
-
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Fratres Perignano 2019
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Tuttocuoio 1957
Tuttocuoio 1957
-
logo Tuttocuoio 1957
Montespertoli
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo Zenith Prato
Zenith Prato
-
logo Zenith Prato
Valdinievole Montecatini
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Fratres Perignano 2019
Fratres Perignano 2019
-
logo Fratres Perignano 2019
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Geotermica
Geotermica
-
logo Geotermica
Pro Livorno 1919 Sorgenti
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Lanciotto Campi
Lanciotto Campi
-
logo Lanciotto Campi
Pontebuggianese
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Montespertoli
Montespertoli
-
logo Montespertoli
Castelfiorentino United
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Camaiore Calcio
Camaiore Calcio
-
logo Camaiore Calcio
Fucecchio
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo River Pieve
River Pieve
-
logo River Pieve
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Zenith Prato
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
logo Valdinievole Montecatini
Valdinievole Montecatini
-
logo Valdinievole Montecatini
Massese 1919
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Camaiore Calcio
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Montespertoli
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Fucecchio
Fucecchio
-
logo Fucecchio
Lanciotto Campi
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Massese 1919
Massese 1919
-
logo Massese 1919
Fratres Perignano 2019
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Pontebuggianese
Pontebuggianese
-
logo Pontebuggianese
Sporting Cecina 1929
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Pro Livorno 1919 Sorgenti
-
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
River Pieve
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Tuttocuoio 1957
Tuttocuoio 1957
-
logo Tuttocuoio 1957
Valdinievole Montecatini
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo Zenith Prato
Zenith Prato
-
logo Zenith Prato
Geotermica
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Fratres Perignano 2019
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Pontebuggianese
Pontebuggianese
-
logo Pontebuggianese
Fucecchio
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Massese 1919
Massese 1919
-
logo Massese 1919
Geotermica
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Pro Livorno 1919 Sorgenti
-
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Lanciotto Campi
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Zenith Prato
Zenith Prato
-
logo Zenith Prato
Camaiore Calcio
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
River Pieve
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Tuttocuoio 1957
Tuttocuoio 1957
-
logo Tuttocuoio 1957
Sporting Cecina 1929
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
logo Montespertoli
Montespertoli
-
logo Montespertoli
Valdinievole Montecatini
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Fucecchio
Fucecchio
-
logo Fucecchio
Castelfiorentino United
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Valdinievole Montecatini
Valdinievole Montecatini
-
logo Valdinievole Montecatini
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo River Pieve
River Pieve
-
logo River Pieve
Massese 1919
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Fratres Perignano 2019
Fratres Perignano 2019
-
logo Fratres Perignano 2019
Montespertoli
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Camaiore Calcio
Camaiore Calcio
-
logo Camaiore Calcio
Pontebuggianese
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Pro Livorno 1919 Sorgenti
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Geotermica
Geotermica
-
logo Geotermica
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo Lanciotto Campi
Lanciotto Campi
-
logo Lanciotto Campi
Zenith Prato
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 description
logo Pontebuggianese
Pontebuggianese
-
logo Pontebuggianese
Castelfiorentino United
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Zenith Prato
Zenith Prato
-
logo Zenith Prato
Fucecchio
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Geotermica
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Tuttocuoio 1957
Tuttocuoio 1957
-
logo Tuttocuoio 1957
Lanciotto Campi
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Pro Livorno 1919 Sorgenti
-
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Camaiore Calcio
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Montespertoli
Montespertoli
-
logo Montespertoli
River Pieve
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Massese 1919
Massese 1919
-
logo Massese 1919
Sporting Cecina 1929
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Fratres Perignano 2019
Fratres Perignano 2019
-
logo Fratres Perignano 2019
Valdinievole Montecatini
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 description
logo Lanciotto Campi
Lanciotto Campi
-
logo Lanciotto Campi
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Geotermica
Geotermica
-
logo Geotermica
Fratres Perignano 2019
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Camaiore Calcio
Camaiore Calcio
-
logo Camaiore Calcio
Massese 1919
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Montespertoli
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Pontebuggianese
Pontebuggianese
-
logo Pontebuggianese
Pro Livorno 1919 Sorgenti
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Fucecchio
Fucecchio
-
logo Fucecchio
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 28/01/2024 description
logo River Pieve
River Pieve
-
logo River Pieve
Valdinievole Montecatini
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Zenith Prato
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 description
logo Valdinievole Montecatini
Valdinievole Montecatini
-
logo Valdinievole Montecatini
Castelfiorentino United
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Pro Livorno 1919 Sorgenti
-
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Fucecchio
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Montespertoli
Montespertoli
-
logo Montespertoli
Geotermica
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Massese 1919
Massese 1919
-
logo Massese 1919
Lanciotto Campi
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Tuttocuoio 1957
Tuttocuoio 1957
-
logo Tuttocuoio 1957
Camaiore Calcio
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Zenith Prato
Zenith Prato
-
logo Zenith Prato
Pontebuggianese
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Fratres Perignano 2019
Fratres Perignano 2019
-
logo Fratres Perignano 2019
River Pieve
description
Domenica 04/02/2024 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Sporting Cecina 1929
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 description
logo Fucecchio
Fucecchio
-
logo Fucecchio
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Lanciotto Campi
Lanciotto Campi
-
logo Lanciotto Campi
Fratres Perignano 2019
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Pontebuggianese
Pontebuggianese
-
logo Pontebuggianese
Massese 1919
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Camaiore Calcio
Camaiore Calcio
-
logo Camaiore Calcio
Montespertoli
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Pro Livorno 1919 Sorgenti
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Geotermica
Geotermica
-
logo Geotermica
River Pieve
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Zenith Prato
Zenith Prato
-
logo Zenith Prato
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Valdinievole Montecatini
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 description
logo River Pieve
River Pieve
-
logo River Pieve
Castelfiorentino United
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Massese 1919
Massese 1919
-
logo Massese 1919
Fucecchio
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Valdinievole Montecatini
Valdinievole Montecatini
-
logo Valdinievole Montecatini
Geotermica
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Montespertoli
Montespertoli
-
logo Montespertoli
Lanciotto Campi
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Camaiore Calcio
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Tuttocuoio 1957
Tuttocuoio 1957
-
logo Tuttocuoio 1957
Pontebuggianese
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Fratres Perignano 2019
Fratres Perignano 2019
-
logo Fratres Perignano 2019
Sporting Cecina 1929
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Pro Livorno 1919 Sorgenti
-
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Zenith Prato
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 description
logo Zenith Prato
Zenith Prato
-
logo Zenith Prato
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Fucecchio
Fucecchio
-
logo Fucecchio
Fratres Perignano 2019
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Geotermica
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Pro Livorno 1919 Sorgenti
-
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Massese 1919
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Pontebuggianese
Pontebuggianese
-
logo Pontebuggianese
Montespertoli
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Lanciotto Campi
Lanciotto Campi
-
logo Lanciotto Campi
River Pieve
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Camaiore Calcio
Camaiore Calcio
-
logo Camaiore Calcio
Valdinievole Montecatini
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 description
logo Geotermica
Geotermica
-
logo Geotermica
Castelfiorentino United
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Montespertoli
Montespertoli
-
logo Montespertoli
Fucecchio
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Valdinievole Montecatini
Valdinievole Montecatini
-
logo Valdinievole Montecatini
Lanciotto Campi
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Fratres Perignano 2019
Fratres Perignano 2019
-
logo Fratres Perignano 2019
Camaiore Calcio
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Pontebuggianese
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Tuttocuoio 1957
Tuttocuoio 1957
-
logo Tuttocuoio 1957
Pro Livorno 1919 Sorgenti
description
Domenica 03/03/2024 description
logo River Pieve
River Pieve
-
logo River Pieve
Sporting Cecina 1929
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Massese 1919
Massese 1919
-
logo Massese 1919
Zenith Prato
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 description
logo Tuttocuoio 1957
Tuttocuoio 1957
-
logo Tuttocuoio 1957
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Zenith Prato
Zenith Prato
-
logo Zenith Prato
Fratres Perignano 2019
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Camaiore Calcio
Camaiore Calcio
-
logo Camaiore Calcio
Geotermica
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Massese 1919
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Pro Livorno 1919 Sorgenti
-
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Montespertoli
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Fucecchio
Fucecchio
-
logo Fucecchio
River Pieve
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Lanciotto Campi
Lanciotto Campi
-
logo Lanciotto Campi
Sporting Cecina 1929
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Pontebuggianese
Pontebuggianese
-
logo Pontebuggianese
Valdinievole Montecatini
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Castelfiorentino United
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Valdinievole Montecatini
Valdinievole Montecatini
-
logo Valdinievole Montecatini
Fucecchio
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Geotermica
Geotermica
-
logo Geotermica
Lanciotto Campi
description
Domenica 17/03/2024 description
logo River Pieve
River Pieve
-
logo River Pieve
Camaiore Calcio
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Fratres Perignano 2019
Fratres Perignano 2019
-
logo Fratres Perignano 2019
Pontebuggianese
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Pro Livorno 1919 Sorgenti
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Massese 1919
Massese 1919
-
logo Massese 1919
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Montespertoli
Montespertoli
-
logo Montespertoli
Zenith Prato
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Tuttocuoio 1957
Tuttocuoio 1957
-
logo Tuttocuoio 1957
Fratres Perignano 2019
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Pontebuggianese
Pontebuggianese
-
logo Pontebuggianese
Geotermica
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Camaiore Calcio
Camaiore Calcio
-
logo Camaiore Calcio
Lanciotto Campi
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Massese 1919
Massese 1919
-
logo Massese 1919
Montespertoli
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Zenith Prato
Zenith Prato
-
logo Zenith Prato
River Pieve
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Fucecchio
Fucecchio
-
logo Fucecchio
Sporting Cecina 1929
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Pro Livorno 1919 Sorgenti
-
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Valdinievole Montecatini
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 description
logo Lanciotto Campi
Lanciotto Campi
-
logo Lanciotto Campi
Castelfiorentino United
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Geotermica
Geotermica
-
logo Geotermica
Fucecchio
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Massese 1919
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Camaiore Calcio
description
Domenica 14/04/2024 description
logo River Pieve
River Pieve
-
logo River Pieve
Pontebuggianese
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Fratres Perignano 2019
Fratres Perignano 2019
-
logo Fratres Perignano 2019
Pro Livorno 1919 Sorgenti
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Montespertoli
Montespertoli
-
logo Montespertoli
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Valdinievole Montecatini
Valdinievole Montecatini
-
logo Valdinievole Montecatini
Zenith Prato
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 description
logo Cuoiopelli 1954
Cuoiopelli 1954
-
logo Cuoiopelli 1954
Fratres Perignano 2019
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Pro Livorno 1919 Sorgenti
-
logo Pro Livorno 1919 Sorgenti
Geotermica
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Pontebuggianese
Pontebuggianese
-
logo Pontebuggianese
Lanciotto Campi
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Castelfiorentino United
Castelfiorentino United
-
logo Castelfiorentino United
Montespertoli
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Fucecchio
Fucecchio
-
logo Fucecchio
Camaiore Calcio
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Tuttocuoio 1957
Tuttocuoio 1957
-
logo Tuttocuoio 1957
River Pieve
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Zenith Prato
Zenith Prato
-
logo Zenith Prato
Sporting Cecina 1929
description
Domenica 21/04/2024 description
logo Massese 1919
Massese 1919
-
logo Massese 1919
Valdinievole Montecatini
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 description
logo Camaiore Calcio
Camaiore Calcio
-
logo Camaiore Calcio
Castelfiorentino United
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Montespertoli
Montespertoli
-
logo Montespertoli
Cuoiopelli 1954
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Lanciotto Campi
Lanciotto Campi
-
logo Lanciotto Campi
Fucecchio
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Fratres Perignano 2019
Fratres Perignano 2019
-
logo Fratres Perignano 2019
Massese 1919
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Sporting Cecina 1929
Sporting Cecina 1929
-
logo Sporting Cecina 1929
Pontebuggianese
description
Domenica 28/04/2024 description
logo River Pieve
River Pieve
-
logo River Pieve
Pro Livorno 1919 Sorgenti
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Valdinievole Montecatini
Valdinievole Montecatini
-
logo Valdinievole Montecatini
Tuttocuoio 1957
description
Domenica 28/04/2024 description
logo Geotermica
Geotermica
-
logo Geotermica
Zenith Prato
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie