21 Gennaio 2022

Eccellenza Girone B - Eccellenza Girone B

classifica partite in casa 9° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
ATLETICO CENAIA115320707
LIVORNO 191594301862
CUOIOPELLI84220972
TUTTOCUOIO 195784220532
CERTALDO84220422
FRATRES PERIGNANO 201974211862
PONSACCO 192074211651
ARMANDO PICCHI CALCIO6520389-1
COLLIGIANA54121651
SAN MINIATO BASSO CALCIO44112770
FUCECCHIO44112550
CALCIO CASTELFIORENTINO4411237-4
ATLETICO PIOMBINO24022410-6

vai alla giornata:
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato
ARMANDO PICCHI CALCIO
 
3 - 1
 
FUCECCHIO
0-0
ATLETICO CENAIA
 
0 - 0
 
CALCIO CASTELFIORENTINO
0-0
CERTALDO
 
1 - 0
 
PONSACCO 1920
0-0
CUOIOPELLI
 
2 - 1
 
COLLIGIANA
0-0
FRATRES PERIGNANO 2019
 
2 - 4
 
TUTTOCUOIO 1957
0-0
SAN MINIATO BASSO CALCIO
 
4 - 1
 
ATLETICO PIOMBINO
0-0
RIPOSA
-
 
LIVORNO 1915

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie