11 Luglio 2020

Juniores Reg. 2019/2020 - Girone ELITE

Data di inizio: 07-09-2019
Data di fine: 04-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/09/2019 16:00 description
Firenze - Bacci E.A.
Audace Legnaia
2 - 1
Atletico Cenaia
description
Sabato 07/09/2019 16:00 description
Bibbiena - A. Zavagli
Bibbiena
1 - 1
Affrico
description
Sabato 07/09/2019 16:00 description
Castelfiorentino - Sussid. Neri
Castelfiorentino
0 - 0
Larcianese
description
Sabato 07/09/2019 16:00 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
3 - 0
Montelupo
description
Sabato 07/09/2019 16:00 description
Lammari - "Ai Laghetti"
Lammari 1986
2 - 6
Sestese Calcio
description
Sabato 07/09/2019 16:00 description
Arezzo - Giunti campo B
Olmoponte Arezzo
2 - 0
Cascina
description
Sabato 07/09/2019 16:00 description
Firenze - G. Bozzi
Porta Romana Oltrarno
1 - 1
Lastrigiana
description
Sabato 07/09/2019 16:00 description
Livorno - Salviano campo A
Pro Livorno Sorgenti
1 - 2
Cuoiopelli 1954
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 16:00 description
Firenze - V. Lapenta
Affrico
3 - 0
Lammari 1986
description
Sabato 14/09/2019 16:00 description
Larciano - C.le Cei
Larcianese
0 - 0
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 14/09/2019 16:00 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
1 - 2
Bibbiena
description
Sabato 14/09/2019 16:00 description
S.Croce s/Arno - C.le Buti
Cuoiopelli 1954
2 - 2
Porta Romana Oltrarno
description
Sabato 14/09/2019 16:00 description
Lastra a Signa - La Guardiana
Lastrigiana
2 - 1
Audace Legnaia
description
Sabato 14/09/2019 16:00 description
Montelupo F.no - C. Castellani
Montelupo
1 - 3
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 14/09/2019 16:00 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
1 - 1
Castelfiorentino
description
Sabato 14/09/2019 16:00 description
Sesto F.no - Piero Torrini
Sestese Calcio
3 - 2
Fucecchio
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Larciano - C.le Cei
Larcianese
0 - 0
Atletico Cenaia
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Firenze - Bacci E.A.
Audace Legnaia
0 - 3
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Bibbiena - A. Zavagli
Bibbiena
1 - 0
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Castelfiorentino - Sussid. Neri
Castelfiorentino
1 - 0
Lastrigiana
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
1 - 1
Affrico
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Lammari - "Ai Laghetti"
Lammari 1986
2 - 2
Cascina
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Firenze - G. Bozzi
Porta Romana Oltrarno
1 - 1
Montelupo
description
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Livorno - Salviano campo A
Pro Livorno Sorgenti
0 - 1
Sestese Calcio
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Firenze - V. Lapenta
Affrico
3 - 2
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Bibbiena - A. Zavagli
Bibbiena
2 - 0
Larcianese
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
2 - 0
Fucecchio
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
S.Croce s/Arno - C.le Buti
Cuoiopelli 1954
3 - 1
Castelfiorentino
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Lastra a Signa - La Guardiana
Lastrigiana
2 - 0
Atletico Cenaia
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Montelupo F.no - C. Castellani
Montelupo
0 - 1
Audace Legnaia
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Arezzo - Giunti campo B
Olmoponte Arezzo
0 - 1
Lammari 1986
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Sesto F.no - Piero Torrini
Sestese Calcio
2 - 2
Porta Romana Oltrarno
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Larciano - C.le Cei
Larcianese
1 - 0
Lastrigiana
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Firenze - Bacci E.A.
Audace Legnaia
0 - 2
Sestese Calcio
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Castelfiorentino - Sussid. Neri
Castelfiorentino
2 - 1
Montelupo
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
2 - 1
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Lammari - "Ai Laghetti"
Lammari 1986
0 - 1
Bibbiena
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Firenze - G. Bozzi
Porta Romana Oltrarno
0 - 2
Affrico
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Livorno - Salviano campo A
Pro Livorno Sorgenti
1 - 1
Cascina
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
2 - 1
Cuoiopelli 1954
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Firenze - V. Lapenta
Affrico
2 - 1
Audace Legnaia
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Bibbiena - A. Zavagli
Bibbiena
1 - 1
Fucecchio
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
2 - 2
Porta Romana Oltrarno
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
S.Croce s/Arno - C.le Buti
Cuoiopelli 1954
0 - 2
Lastrigiana
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Lammari - "Ai Laghetti"
Lammari 1986
0 - 2
Larcianese
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Montelupo F.no - C. Castellani
Montelupo
1 - 0
Atletico Cenaia
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Arezzo - Giunti campo B
Olmoponte Arezzo
3 - 2
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Sesto F.no - Piero Torrini
Sestese Calcio
3 - 2
Castelfiorentino
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Larciano - C.le Cei
Larcianese
0 - 0
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Firenze - Bacci E.A.
Audace Legnaia
2 - 1
Cascina
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Castelfiorentino - Sussid. Neri
Castelfiorentino
2 - 1
Affrico
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
5 - 1
Lammari 1986
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Lastra a Signa - La Guardiana
Lastrigiana
3 - 1
Montelupo
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Firenze - G. Bozzi
Porta Romana Oltrarno
1 - 0
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Livorno - Salviano campo A
Pro Livorno Sorgenti
2 - 0
Bibbiena
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
0 - 1
Sestese Calcio
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Firenze - V. Lapenta
Affrico
3 - 3
Atletico Cenaia
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Bibbiena - A. Zavagli
Bibbiena
0 - 0
Porta Romana Oltrarno
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
3 - 2
Castelfiorentino
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
2 - 0
Larcianese
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Lammari - "Ai Laghetti"
Lammari 1986
1 - 2
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Montelupo F.no - C. Castellani
Montelupo
1 - 2
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Arezzo - Giunti campo B
Olmoponte Arezzo
0 - 2
Audace Legnaia
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Sesto F.no - Piero Torrini
Sestese Calcio
1 - 1
Lastrigiana
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Larciano - C.le Cei
Larcianese
1 - 1
Montelupo
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Firenze - Bacci E.A.
Audace Legnaia
1 - 0
Bibbiena
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Castelfiorentino - Sussid. Neri
Castelfiorentino
1 - 2
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
S.Croce s/Arno - C.le Buti
Cuoiopelli 1954
0 - 2
Sestese Calcio
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Lastra a Signa - La Guardiana
Lastrigiana
2 - 2
Affrico
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Firenze - G. Bozzi
Porta Romana Oltrarno
0 - 1
Lammari 1986
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Livorno - Salviano campo A
Pro Livorno Sorgenti
1 - 2
Fucecchio
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
2 - 1
Cascina
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Firenze - V. Lapenta
Affrico
2 - 1
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Bibbiena - A. Zavagli
Bibbiena
1 - 0
Castelfiorentino
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
0 - 4
Lastrigiana
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
1 - 2
Porta Romana Oltrarno
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Lammari - "Ai Laghetti"
Lammari 1986
4 - 0
Audace Legnaia
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Arezzo - Giunti campo B
Olmoponte Arezzo
2 - 2
Atletico Cenaia
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Livorno - Salviano campo A
Pro Livorno Sorgenti
2 - 0
Larcianese
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Sesto F.no - Piero Torrini
Sestese Calcio
3 - 1
Montelupo
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Larciano - C.le Cei
Larcianese
0 - 4
Sestese Calcio
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Firenze - Bacci E.A.
Audace Legnaia
2 - 1
Fucecchio
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Castelfiorentino - Sussid. Neri
Castelfiorentino
4 - 2
Lammari 1986
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
S.Croce s/Arno - C.le Buti
Cuoiopelli 1954
1 - 2
Cascina
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Lastra a Signa - La Guardiana
Lastrigiana
2 - 1
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Montelupo F.no - C. Castellani
Montelupo
0 - 0
Affrico
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Firenze - G. Bozzi
Porta Romana Oltrarno
3 - 1
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
0 - 2
Bibbiena
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Firenze - V. Lapenta
Affrico
3 - 1
Sestese Calcio
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Bibbiena - A. Zavagli
Bibbiena
0 - 1
Lastrigiana
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
0 - 0
Montelupo
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
3 - 1
Castelfiorentino
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Lammari - "Ai Laghetti"
Lammari 1986
4 - 2
Atletico Cenaia
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Arezzo - Giunti campo B
Olmoponte Arezzo
2 - 1
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Firenze - G. Bozzi
Porta Romana Oltrarno
1 - 0
Larcianese
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Livorno - Salviano campo A
Pro Livorno Sorgenti
3 - 1
Audace Legnaia
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Larciano - C.le Cei
Larcianese
2 - 3
Affrico
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Firenze - Bacci E.A.
Audace Legnaia
3 - 2
Porta Romana Oltrarno
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Castelfiorentino - Sussid. Neri
Castelfiorentino
1 - 3
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
S.Croce s/Arno - C.le Buti
Cuoiopelli 1954
0 - 0
Bibbiena
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Lastra a Signa - La Guardiana
Lastrigiana
0 - 0
Lammari 1986
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Montelupo F.no - C. Castellani
Montelupo
1 - 1
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
1 - 2
Fucecchio
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Sesto F.no - Piero Torrini
Sestese Calcio
3 - 0
Cascina
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Firenze - Bacci E.A.
Audace Legnaia
4 - 2
Larcianese
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Bibbiena - A. Zavagli
Bibbiena
4 - 1
Montelupo
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
1 - 0
Affrico
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
0 - 1
Lastrigiana
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Lammari - "Ai Laghetti"
Lammari 1986
0 - 0
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Arezzo - Giunti campo B
Olmoponte Arezzo
0 - 3
Sestese Calcio
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Firenze - G. Bozzi
Porta Romana Oltrarno
1 - 2
Castelfiorentino
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Livorno - Salviano campo A
Pro Livorno Sorgenti
1 - 1
Atletico Cenaia
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Firenze - V. Lapenta
Affrico
2 - 1
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Larciano - C.le Cei
Larcianese
0 - 4
Cascina
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Castelfiorentino - Sussid. Neri
Castelfiorentino
2 - 0
Audace Legnaia
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
S.Croce s/Arno - C.le Buti
Cuoiopelli 1954
1 - 1
Fucecchio
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Lastra a Signa - La Guardiana
Lastrigiana
0 - 0
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Montelupo F.no - C. Castellani
Montelupo
1 - 2
Lammari 1986
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
1 - 1
Porta Romana Oltrarno
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Sesto F.no - Piero Torrini
Sestese Calcio
3 - 1
Bibbiena
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
2 - 3
Audace Legnaia
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Firenze - V. Lapenta
Affrico
2 - 0
Bibbiena
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Larciano - C.le Cei
Larcianese
0 - 1
Castelfiorentino
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Montelupo F.no - C. Castellani
Montelupo
0 - 3
Fucecchio
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Sesto F.no - Piero Torrini
Sestese Calcio
1 - 0
Lammari 1986
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
1 - 0
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Lastra a Signa - La Guardiana
Lastrigiana
2 - 1
Porta Romana Oltrarno
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
S.Croce s/Arno - C.le Buti
Cuoiopelli 1954
0 - 0
Pro Livorno Sorgenti
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Lammari - "Ai Laghetti"
Lammari 1986
0 - 1
Affrico
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Arezzo - Giunti campo B
Olmoponte Arezzo
2 - 0
Larcianese
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Bibbiena - A. Zavagli
Bibbiena
1 - 0
Cascina
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Firenze - G. Bozzi
Porta Romana Oltrarno
3 - 1
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Firenze - Bacci E.A.
Audace Legnaia
3 - 6
Lastrigiana
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Livorno - Salviano campo A
Pro Livorno Sorgenti
3 - 2
Montelupo
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Castelfiorentino - Sussid. Neri
Castelfiorentino
3 - 0
Atletico Cenaia
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
0 - 2
Sestese Calcio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
2 - 2
Larcianese
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
S.Croce s/Arno - C.le Buti
Cuoiopelli 1954
0 - 1
Audace Legnaia
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Arezzo - Giunti campo B
Olmoponte Arezzo
2 - 1
Bibbiena
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Lastra a Signa - La Guardiana
Lastrigiana
3 - 2
Castelfiorentino
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Firenze - V. Lapenta
Affrico
2 - 2
Fucecchio
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
0 - 1
Lammari 1986
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Montelupo F.no - C. Castellani
Montelupo
2 - 1
Porta Romana Oltrarno
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Sesto F.no - Piero Torrini
Sestese Calcio
2 - 0
Pro Livorno Sorgenti
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Livorno - Salviano campo A
Pro Livorno Sorgenti
1 - 2
Affrico
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Larciano - C.le Cei
Larcianese
1 - 3
Bibbiena
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
0 - 3
Cascina
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Castelfiorentino - Sussid. Neri
Castelfiorentino
2 - 2
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
1 - 2
Lastrigiana
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Firenze - Bacci E.A.
Audace Legnaia
3 - 2
Montelupo
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Lammari - "Ai Laghetti"
Lammari 1986
0 - 2
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Firenze - G. Bozzi
Porta Romana Oltrarno
2 - 2
Sestese Calcio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Lastra a Signa - La Guardiana
Lastrigiana
5 - 0
Larcianese
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Sesto F.no - Piero Torrini
Sestese Calcio
3 - 0
Audace Legnaia
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Montelupo F.no - C. Castellani
Montelupo
1 - 0
Castelfiorentino
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Arezzo - Giunti campo B
Olmoponte Arezzo
2 - 5
Fucecchio
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Bibbiena - A. Zavagli
Bibbiena
0 - 0
Lammari 1986
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Firenze - V. Lapenta
Affrico
1 - 0
Porta Romana Oltrarno
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
1 - 1
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
S.Croce s/Arno - C.le Buti
Cuoiopelli 1954
2 - 1
Atletico Cenaia
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Firenze - Bacci E.A.
Audace Legnaia
0 - 1
Affrico
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
2 - 2
Bibbiena
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Firenze - G. Bozzi
Porta Romana Oltrarno
5 - 1
Cascina
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Lastra a Signa - La Guardiana
Lastrigiana
0 - 0
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Larciano - C.le Cei
Larcianese
0 - 1
Lammari 1986
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
2 - 0
Montelupo
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Livorno - Salviano campo A
Pro Livorno Sorgenti
2 - 1
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Castelfiorentino - Sussid. Neri
Castelfiorentino
1 - 3
Sestese Calcio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:30 description
S.Croce s/Arno - C.le Buti
Cuoiopelli 1954
1 - 0
Larcianese
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
2 - 2
Audace Legnaia
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Firenze - V. Lapenta
Affrico
3 - 0
Castelfiorentino
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Lammari - "Ai Laghetti"
Lammari 1986
0 - 5
Fucecchio
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Montelupo F.no - C. Castellani
Montelupo
2 - 3
Lastrigiana
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Arezzo - Giunti campo B
Olmoponte Arezzo
2 - 0
Porta Romana Oltrarno
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Bibbiena - A. Zavagli
Bibbiena
2 - 2
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
Sesto F.no - Piero Torrini
Sestese Calcio
0 - 0
Atletico Cenaia
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
2 - 2
Affrico
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Firenze - G. Bozzi
Porta Romana Oltrarno
1 - 2
Bibbiena
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Castelfiorentino - Sussid. Neri
Castelfiorentino
1 - 3
Cascina
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Larciano - C.le Cei
Larcianese
0 - 4
Fucecchio
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Livorno - Salviano campo A
Pro Livorno Sorgenti
2 - 0
Lammari 1986
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
S.Croce s/Arno - C.le Buti
Cuoiopelli 1954
0 - 1
Montelupo
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Firenze - Bacci E.A.
Audace Legnaia
4 - 0
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
Lastra a Signa - La Guardiana
Lastrigiana
2 - 1
Sestese Calcio
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Montelupo F.no - C. Castellani
Montelupo
5 - 2
Larcianese
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Bibbiena - A. Zavagli
Bibbiena
1 - 1
Audace Legnaia
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Arezzo - Giunti campo B
Olmoponte Arezzo
0 - 0
Castelfiorentino
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Sesto F.no - Piero Torrini
Sestese Calcio
1 - 0
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Firenze - V. Lapenta
Affrico
2 - 1
Lastrigiana
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Lammari - "Ai Laghetti"
Lammari 1986
1 - 0
Porta Romana Oltrarno
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
2 - 3
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
0 - 3
Atletico Cenaia
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 15:30 description
S.Croce s/Arno - C.le Buti
Cuoiopelli 1954
-
Affrico
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Castelfiorentino - Sussid. Neri
Castelfiorentino
-
Bibbiena
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Lastra a Signa - La Guardiana
Lastrigiana
-
Cascina
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Firenze - G. Bozzi
Porta Romana Oltrarno
-
Fucecchio
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Firenze - Bacci E.A.
Audace Legnaia
-
Lammari 1986
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
-
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Larciano - C.le Cei
Larcianese
-
Pro Livorno Sorgenti
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
Montelupo F.no - C. Castellani
Montelupo
-
Sestese Calcio
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Sesto F.no - Piero Torrini
Sestese Calcio
-
Larcianese
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
-
Audace Legnaia
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Lammari - "Ai Laghetti"
Lammari 1986
-
Castelfiorentino
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
-
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Arezzo - Giunti campo B
Olmoponte Arezzo
-
Lastrigiana
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Firenze - V. Lapenta
Affrico
-
Montelupo
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Livorno - Salviano campo A
Pro Livorno Sorgenti
-
Porta Romana Oltrarno
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Bibbiena - A. Zavagli
Bibbiena
-
Atletico Cenaia
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Sesto F.no - Piero Torrini
Sestese Calcio
-
Affrico
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Lastra a Signa - La Guardiana
Lastrigiana
-
Bibbiena
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Montelupo F.no - C. Castellani
Montelupo
-
Cascina
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Castelfiorentino - Sussid. Neri
Castelfiorentino
-
Fucecchio
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
-
Lammari 1986
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
S.Croce s/Arno - C.le Buti
Cuoiopelli 1954
-
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Larciano - C.le Cei
Larcianese
-
Porta Romana Oltrarno
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
Firenze - Bacci E.A.
Audace Legnaia
-
Pro Livorno Sorgenti
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Firenze - V. Lapenta
Affrico
-
Larcianese
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Firenze - G. Bozzi
Porta Romana Oltrarno
-
Audace Legnaia
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Livorno - Salviano campo A
Pro Livorno Sorgenti
-
Castelfiorentino
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Bibbiena - A. Zavagli
Bibbiena
-
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Lammari - "Ai Laghetti"
Lammari 1986
-
Lastrigiana
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Arezzo - Giunti campo B
Olmoponte Arezzo
-
Montelupo
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
-
Atletico Cenaia
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
-
Sestese Calcio
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 15:30 description
Larciano - C.le Cei
Larcianese
-
Audace Legnaia
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
Montelupo F.no - C. Castellani
Montelupo
-
Bibbiena
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
Firenze - V. Lapenta
Affrico
-
Cascina
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
Lastra a Signa - La Guardiana
Lastrigiana
-
Fucecchio
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
S.Croce s/Arno - C.le Buti
Cuoiopelli 1954
-
Lammari 1986
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
Sesto F.no - Piero Torrini
Sestese Calcio
-
Olmoponte Arezzo
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
Castelfiorentino - Sussid. Neri
Castelfiorentino
-
Porta Romana Oltrarno
description
Sabato 28/03/2020 15:30 description
Cenaia - C.le Pennati
Atletico Cenaia
-
Pro Livorno Sorgenti
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 16:00 description
Arezzo - Giunti campo B
Olmoponte Arezzo
-
Affrico
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
Cascina - Stadio S. Redini
Cascina
-
Larcianese
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
Firenze - Bacci E.A.
Audace Legnaia
-
Castelfiorentino
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
Fucecchio - C.le F. Corsini
Fucecchio
-
Cuoiopelli 1954
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
Livorno - Salviano campo A
Pro Livorno Sorgenti
-
Lastrigiana
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
Lammari - "Ai Laghetti"
Lammari 1986
-
Montelupo
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
Firenze - G. Bozzi
Porta Romana Oltrarno
-
Atletico Cenaia
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
Bibbiena - A. Zavagli
Bibbiena
-
Sestese Calcio
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account